Неопознанный мир

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!! МЫ ПЛАНИРУЕМ ПЕРЕЕЗЖАТЬ, ТАК ЧТО ДО КОНЦА НЕДЕЛИ ПРОСЬБА НЕ БЫТЬ СЛИШКОМ АКТИВНЫМИ!!! Ссылка на которую мы переезжаем http://mf.rolebb.ru/ ! Переходите на http://mf.rolebb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гномы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В общем-то - это добрый и трудовой народ, но они сильно пострадали от людской  алчности, потому людей  недолюбливают. Они прячутся в глубоких горных пещерах, там построены ими подземные города и дворцы.  Иногда они выходят на поверхность, и если встретят в горах человека - пугают его громким криком. 
  Гномы воюют в подземельях с горными чудовищами  и драконами. Гномы похожи на людей, только меньше  ростом, так им удобнее ходить по пещерам. Часть гномы смешалась с   людьми, от них люди и получили знания о кузнечном и ювелирном мастерстве. 
   Гномы - духи земли и гор. Гномы это  маленькие, человекоподобные  существа, обитающие под землей, в горах или в  лесу. Ростом они с ребенка, но наделены сверхъестественной силой,  носят длинные бороды и живут гораздо   дольше, чем люди.  Гномы чрезвычайно обидчивы,  вздорны и капризны. В недрах земли гномы хранят    сокровища – драгоценные камни и  металлы; они искусные ремесленники,  могут выковывать волшебные  кольца,  мечи, кольчуги и другие волшебные предметы. Неотделимы от драконов. Драконы охотятся за  сокровищами гномов и гномы поэтому находятся с ними в постоянной войне. Драконы и гномы неотделимы друг от друга.

0

2

Около 170 слов но точно не ниже.

0

3

Ну, в принципе 174 слова... но... Одно БАААЛЬШОЕ НО! Большая часть написанного полный бред. Колись от куда скачал. По тому, что это инфа из какого-то определнного мира!
Люди никогда не вредили гномам. Гномы никогда не страдали от алчности людей. Гномы уважают и почетают людей, также как и те их.
Гномы никогда никого не пугали. Тем более криком.
Ни с кем гномы не воюют. Драконы и горные чудовища? Если в горах есть драконы гномы, прежде чем поселится там (если они хотят там поселится):
1) Прибивают или выгоняют дракона
2) Не идут туда
А так, что бы они воевали... полная чушь и бред. А горные чудовища?
Что это за чудовища? Муравьи или алегаторы? Гарпии или снегурочки?
Ни фига люди у гномов не учили. Кузнечное дело они либо изобрели сами, либо переняли от одного из богов. А ювелирное мастерство они изобрели сами.
Ну а дальше идет полный бред. Я воздержусь от коментариев.

0

4

Знаешь тебе вся кроме своего ненравитьса.
Ты типа стати о минотаврах и кентаврах сам писал.
Тебе все ненравитса что я делаю то тут не так то там натек.
И обисняю драконы воюют с гномами не изо плошяди а из сокровищ
Которые охраняют гномы.
А кузнечискоя дела и правда появилось у людей спомащю гномов так написано в тысичях парталав про фентези игры.
А люди и правда вредили гномам чтоб они одальи им свои сокровище и научили делать
Мошною оружия и браню.

0

5

Ну, мне нравится значительно больше чем ты думаешь. Даже большая часть твоих статей мне нравится. Просто в них дофига ошибок и неправильностей.

Ты типа стати о минотаврах и кентаврах сам писал.

Я не говорил, что нельзя красть чужие статьи, я попросил тебя выложить ссылку ТУДА ОТ КУДА ТЫ ЭТО ВЗЯЛ!

Тебе все ненравитса что я делаю то тут не так то там натек.

Просто нужно логически думать прежде чем что либо делать. К примеру подумай, какая может быть карьерная дорожка у гильдии магов?

И обисняю драконы воюют с гномами не изо плошяди а из сокровищ

Говорить и думать драконы умеют только в 1 вселенной - вселенной Dragonlance. Они просто живут себе, и никого не трогают!

А люди и правда вредили гномам чтоб они одальи им свои сокровище и научили делать

А вот это я уже не понимаю от куда взялось...

А кузнечискоя дела и правда появилось у людей спомащю гномов так написано в тысичях парталав про фентези игры.

Ну, 1000 порталов ты не просмотрел это во-первых. А во-вторых дай мне ссылку, где ты увидел такой бред.

0